Новый образ Насти Каменских

На днях певица Настя Каменских сменила имидж – перекрасилась в рыжий цвет. В новом образе Каменских уже успела выступить на сцене одного телешоу. Похоже, в последнее время у Насти оранжевое настроение: апельсиновый джип, наряды такого же цвета, а вот теперь и волосы рыжие. Психологи считают, что люди, которые выбирают эти огненные оттенки – мечтатели, наделены интуицией, немного притворны и надменны. Оранжевый и рыжий способны восстановить силы, вызвать прилив жизненной энергии, сексуальное желание и укрепить волю.
Но вполне возможно, что для Каменских огненные локоны – это лишь переходной этап и возможно, скоро мы ее увидим еще в одном новом образе – блондинки, ведь экспериментировать никто не запрещает.

7.06.2010 10:33

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 7.06.2010 22:21

Неожиданно!!!
Неожиданно!!!

Аноним | Дата: 7.06.2010 23:25

ВНЕЗАПНО!
ВНЕЗАПНО!

Алекс_G | Дата: 8.06.2010 12:01

Рыжая, рыжая, рыжая бесстыжая!
Рыжая, рыжая, рыжая бесстыжая!

Гость Я | Дата: 8.06.2010 12:45

Красоту, ни чем не испортишь!!!
Красоту, ни чем не испортишь!!!

Алекс_G | Дата: 8.06.2010 14:38

Красоту??? Не отрицаю, Каменских не уродка, но на понтах еще тех........... Видели рекламу сухариков, там где она с Потапом? "А в моих сухариках деньги хрустят!", - и так здорово пару раз покачала "глазами"........ мальчикам понравилось!
Красоту??? Не отрицаю, Каменских не уродка, но на понтах еще тех........... Видели рекламу сухариков, там где она с Потапом? "А в моих сухариках деньги хрустят!", - и так здорово пару раз покачала "глазами"........ мальчикам понравилось!

Юль_чирик | Дата: 8.06.2010 17:36

А чего, нормальненько так...........чем-то напоминает Сашу Харитонову с Дома-2, у нее тоже такой цвет волос. Может, Каменских под Харитонову косит???
А чего, нормальненько так...........чем-то напоминает Сашу Харитонову с Дома-2, у нее тоже такой цвет волос. Может, Каменских под Харитонову косит???

mecong | Дата: 8.06.2010 17:51

Если крыша ржавая,то в подвале всегда мокро!
Если крыша ржавая,то в подвале всегда мокро!

Менеджер | Дата: 8.06.2010 20:47

=^_^=
=^_^=

° Barbie ° | Дата: 9.06.2010 11:10

Круто, ты что, волосы покрасила?! - нет, я их помыла))
Круто, ты что, волосы покрасила?! - нет, я их помыла))

Игорь | Дата: 9.06.2010 11:28

Теперь еще Потапу осталось в эмо переделаться и будет новый мега-не-реальный дуэт))
Теперь еще Потапу осталось в эмо переделаться и будет новый мега-не-реальный дуэт))

блондинка | Дата: 9.06.2010 14:25

Красилась в шатенку-получилась темно-рыжая,в белокурую блондинку-получилась светло рыжая,в ярко-рыжий-получилась бордовая...Мир несовершенен!
Красилась в шатенку-получилась темно-рыжая,в белокурую блондинку-получилась светло рыжая,в ярко-рыжий-получилась бордовая...Мир несовершенен!

Инкогнито | Дата: 10.06.2010 12:39

ВРОТМНЕНОГИ
ВРОТМНЕНОГИ

Аноним | Дата: 11.06.2010 17:49

ей в любом виде нормально
ей в любом виде нормально

Настя | Дата: 5.07.2010 14:08

Настя Каменских безусловно красавица , но брюнеткой ей однозначно лучше!!!
Настя Каменских безусловно красавица , но брюнеткой ей однозначно лучше!!!

Аноним | Дата: 16.07.2010 19:48

Алекс_G | Дата: 8.06.2010 14:38


Красоту??? Не отрицаю, Каменских не уродка, но на понтах еще тех...........
"не уродка" блин,да она красивая,а вы зависть попредержите:)
Алекс_G | Дата: 8.06.2010 14:38 Красоту??? Не отрицаю, Каменских не уродка, но на понтах еще тех........... "не уродка" блин,да она красивая,а вы зависть попредержите:)

Аноним | Дата: 17.07.2010 19:29

Точно- сидеть у экрана и завидовать совсем нагло!!!!!!
Точно- сидеть у экрана и завидовать совсем нагло!!!!!!

Аноним | Дата: 22.07.2010 18:07

я обожаю настюшку!
она шикарна, фигура супер, как по мне, но у нее свои волосы великолепны и со своим цветом ей однозначео намного лучше!!!!!
я обожаю настюшку! она шикарна, фигура супер, как по мне, но у нее свои волосы великолепны и со своим цветом ей однозначео намного лучше!!!!!

Аноним | Дата: 22.07.2010 18:08

я обожаю настюшку!rnона шикарна, фигура супер, как по мне, но у нее свои волосы великолепны и со своим цветом ей однозначео намного лучше!!!!!
я обожаю настюшку!rnона шикарна, фигура супер, как по мне, но у нее свои волосы великолепны и со своим цветом ей однозначео намного лучше!!!!!

Аноним | Дата: 5.08.2010 22:07

Прическа летняя!мне понравилось))) Эксперимент,мне кажеться удался))
Прическа летняя!мне понравилось))) Эксперимент,мне кажеться удался))

Ната | Дата: 5.08.2010 23:29

Все равно,брюнетка-это брюнетка!!!!!
Все равно,брюнетка-это брюнетка!!!!!

алёна каминська | Дата: 12.07.2011 20:16

я не знаю что сейчас писать просто прочитав все комментарии Я в ШОКе (
я не знаю что сейчас писать просто прочитав все комментарии Я в ШОКе (

Аноним | Дата: 27.04.2017 21:54

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ http://xurl.es/PR0DAWEZ УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!
KLIENTSKIE BAZY http://xurl.es/PR0DAWEZ Uznajte podrobnee!
КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ http://xurl.es/PR0DAWEZ УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ! KLIENTSKIE BAZY http://xurl.es/PR0DAWEZ Uznajte podrobnee!

Аноним | Дата: 28.04.2017 16:05

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ ДАННЫХ для малого бизнеса!
Соберем для Вас по интернет базу данных контактов для продажи
Ваших товаров и услуг
по городу, по области, по региону, по стране,
по миру и на языке удобном для Вашей работы.
Базы собираем индивидуально для каждого заказа -
Вам не будут мешать работать.
Точность сбора очень высокая, количество
контактов огромное, оказываем
>>>> ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ http://xurl.es/PR0DAWEZ
КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ ДАННЫХ для малого бизнеса! Соберем для Вас по интернет базу данных контактов для продажи Ваших товаров и услуг по городу, по области, по региону, по стране, по миру и на языке удобном для Вашей работы. Базы собираем индивидуально для каждого заказа - Вам не будут мешать работать. Точность сбора очень высокая, количество контактов огромное, оказываем >>>> ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ http://xurl.es/PR0DAWEZ

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (952)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (339)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (136)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (952)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (733)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.