Мила Йовович снимется в кино вместе с Ургантом и Хабенским

Мила Йовович снимется в новом фильме Тимура Бекмамбетова, которому, похоже, понравилось снимать фильмы с участием голливудских знаменитостей. После премьеры фильма «Особо опасен» с Анджелиной Джоли, режиссер задумал пригласить Милу Йовович в новый проект «Колотилов».

Картина была задумана режиссером Лео Габриладзе и должна была рассказывать о парне, который тренировал футбольную команду, состоящую из обычных парней, где-то в Зауралье. Однако теперь Бекмамбетов решил перезапустить проект, и по сценарию двое героев будут бороться за любовь девушки в исполнении Милы Йовович.
Кроме голливудской звезды главные роли будут играть Константин Хабенский и Иван Ургант. Из-за лихой любовной интриги кино сменило название, и рабочее наименование проекта теперь «Выкрутасы». Кино начнут снимать с 22 июня, и уже готовится трейлер новой картины.

14.06.2010 17:29

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Гость Я | Дата: 14.06.2010 17:51

Ургант, Хабенский... Почему я не Мила Йовович...
Ургант, Хабенский... Почему я не Мила Йовович...

Сергей | Дата: 15.06.2010 10:28

Хабенский в каждой дырке затычка) в особо опасном роль 58-го плана сыграл и здесь туда же %JOKINGLY%
Хабенский в каждой дырке затычка) в особо опасном роль 58-го плана сыграл и здесь туда же %JOKINGLY%

Костик | Дата: 15.06.2010 12:29

Хабенский в каждой дырке затычка) в особо опасном роль 58-го плана сыграл и здесь туда же %JOKINGLY%
да,ты просто завидуешь!!!%BULL%
[quote] Хабенский в каждой дырке затычка) в особо опасном роль 58-го плана сыграл и здесь туда же %JOKINGLY% [/quote] да,ты просто завидуешь!!!%BULL%

Человек | Дата: 16.06.2010 15:42

Хабенский первый вообще-то был заявлен в съёмках. Тем более, что часть материала с ним уже отснята
Хабенский первый вообще-то был заявлен в съёмках. Тем более, что часть материала с ним уже отснята

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (449)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (182)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (88)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (572)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (449)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.