Мила Йовович приехала в Москву на съемки фильма

В Москву прилетела актриса Милла Йовович, которая исполняет главную женскую роль в фильме «Выкрутасы» режиссера Лео Габриадзе. Продюсером будущего фильма стал Тимур Бекмамбетов. Имя главной претендентки на место партнерши Константина Хабенского и Ивана Урганта до последнего момента держалось в тайне.

Съемки фильма «Выкрутасы», где главные роли играют Иван Ургант, Константин Хабенский и Мила Йовович, стартовали на днях и продлятся как минимум неделю. По сюжету Хабенский и Ургант будут драться за сердце Йовович.

Первую встречу героев фильма снимали во вторник, 22 июня, возле гостиницы «Белград» в Москве. Милла Йовович играет на русском языке, что облегчает процесс взаимопонимания. Изначально у персонажа голливудской звезды была эпизодическая роль, но после ее согласия на съемки, сценарий был немного подкорректирован.

23.06.2010 15:58

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Маня | Дата: 23.06.2010 16:10

Весело у них там..........я тоже хочу сниматься в кино)))
Весело у них там..........я тоже хочу сниматься в кино)))

Special | Дата: 24.06.2010 15:05

Сколько ж они ее денег за это дали???%ROLLING%
Сколько ж они ее денег за это дали???%ROLLING%

Аноним | Дата: 24.06.2010 17:16

Зато Йовович сможет навестить родственников на Украине.
Зато Йовович сможет навестить родственников на Украине.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (108)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (86)

Cамые комментируемые

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.

Общество| Комментарии (124)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (108)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.