Роль осознанного общения в семейной жизни.

Помочь разрешить конфликтные ситуации может сознанное общение. Именно таким путем вы сможете сохранить отношения и, при этом отстоять свои позицию.  

Эта тема наиболее актуальна для семейных пар. Ведь в такой ситуации часто происходит спонтанный «раздел территории». При заключении брака, даже по брачному контракту, трудно предусмотреть все моменты. Заметим, что у людей, особенно молодых, принято идеализировать отношения между мужчиной и женщиной. Говорят, что если есть любовь, то все решится само собой. На первом этапе это возможно и так. Но дальше вряд ли.

В браке, как и в любых человеческих отношениях, нередко приходится разруливать конфликтные ситуации и кропотливо работать над созданием гармоничных отношений.

Врожденное чувство такта указывает людям на то, что каждая личность имеет право на заповедное душевное пространство, вторгаться в которое не дозволено никому. Многие люди сохраняют дружбу и семью на протяжении всей жизни именно благодаря осознанному общению, позволяющему каждому сохранить личные границы.

Тактичные собеседники чувствуют, как общаться аккуратно, чтобы не вторгаться в запретные территории чужого душевного пространства. Поэтому иные друзья не ссорятся годами. Ведь наиболее сильно нас ранят именно близкие люди. до чужих, нам как правило, нет никакого дела и мы не подпускаем их настолько близко, чтобы они могли нанести нам серьезную травму.

Заметим, что в тесном общении вообще нельзя говорить о каких-то постоянных шаблонных обязанностях. Жизнь течет, все изменяется, и как следствие, периодически происходит передел территорию. Нелепо думать, что можно рази навсегда создать кодекс семейных законов.

Наиболее типичный случай – когда человек считает, что  ему в определенный промежуток времени должны оказывать столько-то знаков внимания, и при их отсутствии считает, что ему чего-то недодали. Такая ситуация часто приводит к ссорам и громким выяснениям отношений.

При этом человек, пытающийся манипулировать партнером, уверен в том, что он прав, и его контрагент должен немедленно менять себя и отдавать то, что недодал. Отсюда проистекают взаимные обиды и постоянное недовольство друг другом.

Так и живут люди всю жизнь, периодически, когда нет никаких злободневных тем, расслабляясь, а в основном пребывая в состоянии боевой готовности.  

18.08.2015 10:29

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 30.01.2024 14:17

Добрый день друзья! Ispmanager

hoster.by — это провайдер облачных решений и хостинга, который обслуживает более 60% всех белорусских сайтов. От простой регистрации домена до выстраивания сложнейшей облачной инфраструктуры и ее администрирования — все это стихия hoster.by.
Хорошего дня!
Добрый день друзья! Ispmanager hoster.by — это провайдер облачных решений и хостинга, который обслуживает более 60% всех белорусских сайтов. От простой регистрации домена до выстраивания сложнейшей облачной инфраструктуры и ее администрирования — все это стихия hoster.by. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 30.01.2024 9:07

Добрый день друзья! Cобственная доменная зона

Только в hoster.by вы покупаете международные домены напрямую, без посредников в лице других организаций. Мы являемся единственным аккредитованным ICANN регистратором в Беларуси.
Увидимся!
Добрый день друзья! Cобственная доменная зона Только в hoster.by вы покупаете международные домены напрямую, без посредников в лице других организаций. Мы являемся единственным аккредитованным ICANN регистратором в Беларуси. Увидимся!

Аноним | Дата: 29.01.2024 7:23

Здравствуйте уважаемые! Windows хостинг

Провайдер со 100 000 клиентов.Мы никогда не писали высокую миссию и кредо компании. Мы просто делаем так, чтобы ваши проекты работали. И делаем это хорошо.
От всей души Вам всех благ!
Здравствуйте уважаемые! Windows хостинг Провайдер со 100 000 клиентов.Мы никогда не писали высокую миссию и кредо компании. Мы просто делаем так, чтобы ваши проекты работали. И делаем это хорошо. От всей души Вам всех благ!

Аноним | Дата: 29.01.2024 6:54

Доброго времени суток друзья! Построение частного облака

Мы не просто регистрируем больше белорусских доменов, чем кто бы то ни было. В 2014 году мы запустили зону .БЕЛ. Сегодня она является вторым в мире кириллическим доменом по количеству зарегистрированных имен.
Хорошего дня!
Доброго времени суток друзья! Построение частного облака Мы не просто регистрируем больше белорусских доменов, чем кто бы то ни было. В 2014 году мы запустили зону .БЕЛ. Сегодня она является вторым в мире кириллическим доменом по количеству зарегистрированных имен. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 28.01.2024 23:19

Здравствуйте господа! ОБЛАКО ДЛЯ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

Мы не просто регистрируем больше белорусских доменов, чем кто бы то ни было. В 2014 году мы запустили зону .БЕЛ. Сегодня она является вторым в мире кириллическим доменом по количеству зарегистрированных имен.
Хорошего дня!
Здравствуйте господа! ОБЛАКО ДЛЯ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ Мы не просто регистрируем больше белорусских доменов, чем кто бы то ни было. В 2014 году мы запустили зону .БЕЛ. Сегодня она является вторым в мире кириллическим доменом по количеству зарегистрированных имен. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 14.01.2024 11:08

Здравствуйте дамы и господа!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.На сегодняшний день межкомнатные двери из стекла быстро набирают популярность и спрос у покупателей. Причина этого понятна, ведь стеклянные двери защищают от посторонних глаз и звуков, а также пропускают свет, визуально расширяют пространство помещения и отлично вписываются в любой интерьер, который может быть выполнен как в классическом варианте, так и в стиле модерн или хай-тек.
От всей души Вам всех благ!
Здравствуйте дамы и господа! Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.На сегодняшний день межкомнатные двери из стекла быстро набирают популярность и спрос у покупателей. Причина этого понятна, ведь стеклянные двери защищают от посторонних глаз и звуков, а также пропускают свет, визуально расширяют пространство помещения и отлично вписываются в любой интерьер, который может быть выполнен как в классическом варианте, так и в стиле модерн или хай-тек. От всей души Вам всех благ!

Аноним | Дата: 14.01.2024 10:47

Добрый день друзья!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных.
От всей души Вам всех благ!
Добрый день друзья! Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных. От всей души Вам всех благ!

Аноним | Дата: 14.01.2024 9:59

Здравствуйте товарищи!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных.
Увидимся!
Здравствуйте товарищи! Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных. Увидимся!

Аноним | Дата: 14.01.2024 9:36

Доброго времени суток господа!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных.
Увидимся!
Доброго времени суток господа! Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных. Увидимся!

Аноним | Дата: 29.12.2023 5:22

Добрый день друзья! Построение частного облака

Провайдер со 100 000 клиентов.Мы никогда не писали высокую миссию и кредо компании. Мы просто делаем так, чтобы ваши проекты работали. И делаем это хорошо.
Хорошего дня!
Добрый день друзья! Построение частного облака Провайдер со 100 000 клиентов.Мы никогда не писали высокую миссию и кредо компании. Мы просто делаем так, чтобы ваши проекты работали. И делаем это хорошо. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 29.12.2023 3:48

Здравствуйте друзья! ОБЛАЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Только в hoster.by вы покупаете международные домены напрямую, без посредников в лице других организаций. Мы являемся единственным аккредитованным ICANN регистратором в Беларуси.
Увидимся!
Здравствуйте друзья! ОБЛАЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ Только в hoster.by вы покупаете международные домены напрямую, без посредников в лице других организаций. Мы являемся единственным аккредитованным ICANN регистратором в Беларуси. Увидимся!

Аноним | Дата: 29.12.2023 3:21

Приветствую Вас уважаемые! hoster Cloud

hoster.by — это провайдер облачных решений и хостинга, который обслуживает более 60% всех белорусских сайтов. От простой регистрации домена до выстраивания сложнейшей облачной инфраструктуры и ее администрирования — все это стихия hoster.by.
Хорошего дня!
Приветствую Вас уважаемые! hoster Cloud hoster.by — это провайдер облачных решений и хостинга, который обслуживает более 60% всех белорусских сайтов. От простой регистрации домена до выстраивания сложнейшей облачной инфраструктуры и ее администрирования — все это стихия hoster.by. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 29.12.2023 2:29

Приветствую Вас друзья! SSL-сертификаты хит

Мы не просто регистрируем больше белорусских доменов, чем кто бы то ни было. В 2014 году мы запустили зону .БЕЛ. Сегодня она является вторым в мире кириллическим доменом по количеству зарегистрированных имен.
Хорошего дня!
Приветствую Вас друзья! SSL-сертификаты хит Мы не просто регистрируем больше белорусских доменов, чем кто бы то ни было. В 2014 году мы запустили зону .БЕЛ. Сегодня она является вторым в мире кириллическим доменом по количеству зарегистрированных имен. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 29.12.2023 2:03

Приветствую Вас дамы и господа! Профессиональная почта

Мы не просто регистрируем больше белорусских доменов, чем кто бы то ни было. В 2014 году мы запустили зону .БЕЛ. Сегодня она является вторым в мире кириллическим доменом по количеству зарегистрированных имен.
От всей души Вам всех благ!
Приветствую Вас дамы и господа! Профессиональная почта Мы не просто регистрируем больше белорусских доменов, чем кто бы то ни было. В 2014 году мы запустили зону .БЕЛ. Сегодня она является вторым в мире кириллическим доменом по количеству зарегистрированных имен. От всей души Вам всех благ!

Аноним | Дата: 17.12.2023 2:10

Привет уважаемые! сливка рецепт

Как много замечательных, для многих новых и неизведанных блюд готовится в духовке! Пошаговые рецепты научат вас с первого раза готовить без ошибок и порчи дорогих вашему сердцу продуктов. Неправильная термообработка - причина многих ошибок начинающих кулинаров. Хорошо проиллюстрированный процесс - залог успеха приготовления рецептов в духовке. С фото пошаговые инструкции делают приготовление сложных блюд сплошным удовольствием. Как нестандартные, оригинальные, так и классические рецепты с пошаговыми фотографиями делают их быстро и без особых затрат достоянием широкого круга любителей кулинарии.
Увидимся!
Привет уважаемые! сливка рецепт Как много замечательных, для многих новых и неизведанных блюд готовится в духовке! Пошаговые рецепты научат вас с первого раза готовить без ошибок и порчи дорогих вашему сердцу продуктов. Неправильная термообработка - причина многих ошибок начинающих кулинаров. Хорошо проиллюстрированный процесс - залог успеха приготовления рецептов в духовке. С фото пошаговые инструкции делают приготовление сложных блюд сплошным удовольствием. Как нестандартные, оригинальные, так и классические рецепты с пошаговыми фотографиями делают их быстро и без особых затрат достоянием широкого круга любителей кулинарии. Увидимся!

Аноним | Дата: 17.12.2023 0:19

Приветствую Вас дамы и господа! капуста в рассоле

Многих отпугивает готовка выпечки, поскольку не у всех получается «правильное» тесто. Пошаговый рецепт и в этом случае не даст вам отвлечься и сделать что-то не так.В общем, главный совет такой: если вы ранее не готовили какое-то блюдо, сделайте его для начала по рецепту с пошаговыми фото. Такой подход позволит вам лучше запомнить все рекомендации и в дальнейшем быть асом в приготовлении этого угощения. К несомненным плюсам такой формы кулинарного обучения можно отнести существенную экономию времени и рациональное использование продуктов.
Хорошего дня!
Приветствую Вас дамы и господа! капуста в рассоле Многих отпугивает готовка выпечки, поскольку не у всех получается «правильное» тесто. Пошаговый рецепт и в этом случае не даст вам отвлечься и сделать что-то не так.В общем, главный совет такой: если вы ранее не готовили какое-то блюдо, сделайте его для начала по рецепту с пошаговыми фото. Такой подход позволит вам лучше запомнить все рекомендации и в дальнейшем быть асом в приготовлении этого угощения. К несомненным плюсам такой формы кулинарного обучения можно отнести существенную экономию времени и рациональное использование продуктов. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 16.12.2023 23:46

Привет друзья! вкусные блюда

Как много замечательных, для многих новых и неизведанных блюд готовится в духовке! Пошаговые рецепты научат вас с первого раза готовить без ошибок и порчи дорогих вашему сердцу продуктов. Неправильная термообработка - причина многих ошибок начинающих кулинаров. Хорошо проиллюстрированный процесс - залог успеха приготовления рецептов в духовке. С фото пошаговые инструкции делают приготовление сложных блюд сплошным удовольствием. Как нестандартные, оригинальные, так и классические рецепты с пошаговыми фотографиями делают их быстро и без особых затрат достоянием широкого круга любителей кулинарии.
Увидимся!
Привет друзья! вкусные блюда Как много замечательных, для многих новых и неизведанных блюд готовится в духовке! Пошаговые рецепты научат вас с первого раза готовить без ошибок и порчи дорогих вашему сердцу продуктов. Неправильная термообработка - причина многих ошибок начинающих кулинаров. Хорошо проиллюстрированный процесс - залог успеха приготовления рецептов в духовке. С фото пошаговые инструкции делают приготовление сложных блюд сплошным удовольствием. Как нестандартные, оригинальные, так и классические рецепты с пошаговыми фотографиями делают их быстро и без особых затрат достоянием широкого круга любителей кулинарии. Увидимся!

Аноним | Дата: 16.12.2023 22:40

Привет друзья! запеченная картошка в духовке рецепт

Как много замечательных, для многих новых и неизведанных блюд готовится в духовке! Пошаговые рецепты научат вас с первого раза готовить без ошибок и порчи дорогих вашему сердцу продуктов. Неправильная термообработка - причина многих ошибок начинающих кулинаров. Хорошо проиллюстрированный процесс - залог успеха приготовления рецептов в духовке. С фото пошаговые инструкции делают приготовление сложных блюд сплошным удовольствием. Как нестандартные, оригинальные, так и классические рецепты с пошаговыми фотографиями делают их быстро и без особых затрат достоянием широкого круга любителей кулинарии.
Увидимся!
Привет друзья! запеченная картошка в духовке рецепт Как много замечательных, для многих новых и неизведанных блюд готовится в духовке! Пошаговые рецепты научат вас с первого раза готовить без ошибок и порчи дорогих вашему сердцу продуктов. Неправильная термообработка - причина многих ошибок начинающих кулинаров. Хорошо проиллюстрированный процесс - залог успеха приготовления рецептов в духовке. С фото пошаговые инструкции делают приготовление сложных блюд сплошным удовольствием. Как нестандартные, оригинальные, так и классические рецепты с пошаговыми фотографиями делают их быстро и без особых затрат достоянием широкого круга любителей кулинарии. Увидимся!

Аноним | Дата: 16.12.2023 22:14

Приветствую Вас господа! язык рецепт

Внимательно изучайте, берите на вооружение самые разнообразные, вкусные рецепты, пошаговые фото помогут вам в этом интересном и увлекательном деле. Как много нового и полезного позволяют узнать пошаговые инструкции, сколько новых для себя блюд легко и просто узнают читатели сайта, процесс обучения сводится к четкому следованию этим инструкциям, точному повторению этапов приготовления блюда, показанных в фотографиях. И все равно, что вы будете готовить, пусть это будет пошаговый рецепт супа, пошаговый рецепт картошки, пошаговый рецепт курицы, пошаговый рецепт салата – результат, как правило, будет великолепный. Решили приготовить по-особенному мясо? Рецепт пошаговый вас выручит без проблем.
От всей души Вам всех благ!
Приветствую Вас господа! язык рецепт Внимательно изучайте, берите на вооружение самые разнообразные, вкусные рецепты, пошаговые фото помогут вам в этом интересном и увлекательном деле. Как много нового и полезного позволяют узнать пошаговые инструкции, сколько новых для себя блюд легко и просто узнают читатели сайта, процесс обучения сводится к четкому следованию этим инструкциям, точному повторению этапов приготовления блюда, показанных в фотографиях. И все равно, что вы будете готовить, пусть это будет пошаговый рецепт супа, пошаговый рецепт картошки, пошаговый рецепт курицы, пошаговый рецепт салата – результат, как правило, будет великолепный. Решили приготовить по-особенному мясо? Рецепт пошаговый вас выручит без проблем. От всей души Вам всех благ!

Аноним | Дата: 9.11.2023 4:25

Доброго часу доби шановні! aliexpress

AliExpress пропонує регулярні знижки та акції для своїх клієнтів. Ви можете отримати значну економію на своїх покупках завдяки розпродажам, купонам та програмам лояльності. Крім того, AliExpress проводить розіграші призів та подарункових карт, що робить покупки ще цікавішими.
Доброго часу доби шановні! aliexpress AliExpress пропонує регулярні знижки та акції для своїх клієнтів. Ви можете отримати значну економію на своїх покупках завдяки розпродажам, купонам та програмам лояльності. Крім того, AliExpress проводить розіграші призів та подарункових карт, що робить покупки ще цікавішими.

Аноним | Дата: 9.11.2023 3:35

Здрастуйте шановні! aliexpress

AliExpress пропонує регулярні знижки та акції для своїх клієнтів. Ви можете отримати значну економію на своїх покупках завдяки розпродажам, купонам та програмам лояльності. Крім того, AliExpress проводить розіграші призів та подарункових карт, що робить покупки ще цікавішими.
Здрастуйте шановні! aliexpress AliExpress пропонує регулярні знижки та акції для своїх клієнтів. Ви можете отримати значну економію на своїх покупках завдяки розпродажам, купонам та програмам лояльності. Крім того, AliExpress проводить розіграші призів та подарункових карт, що робить покупки ще цікавішими.

Аноним | Дата: 9.11.2023 3:21

Здрастуйте панове! aliexpress

AliExpress є глобальним віртуальним торговим майданчиком, що надає можливість купувати товари виробників з КНР, а також Європи, Туреччини та інших країн. Товари на майданчику продаються в роздріб та дрібним оптом (на відміну від оптової Alibaba). Платформа не працює в КНР – там її замінює Taobao.Сайт AliExpress в даний час доступний російською, англійською, іспанською, нідерландською, французькою, італійською, польською, арабською та португальською мовами (інформація про товари автоматично перекладається різними мовами). Клієнти поза межами країн для цих мов автоматично обслуговуються на англійській версії сайту.
Здрастуйте панове! aliexpress AliExpress є глобальним віртуальним торговим майданчиком, що надає можливість купувати товари виробників з КНР, а також Європи, Туреччини та інших країн. Товари на майданчику продаються в роздріб та дрібним оптом (на відміну від оптової Alibaba). Платформа не працює в КНР – там її замінює Taobao.Сайт AliExpress в даний час доступний російською, англійською, іспанською, нідерландською, французькою, італійською, польською, арабською та португальською мовами (інформація про товари автоматично перекладається різними мовами). Клієнти поза межами країн для цих мов автоматично обслуговуються на англійській версії сайту.

Аноним | Дата: 9.11.2023 2:49

Вітаю Вас панове! aliexpress

AliExpress має систему захисту покупців, яка гарантує безпеку та надійність покупок. Якщо ви не задоволені товаром або отримали не те, що замовляли, ви можете звернутися до служби підтримки AliExpress та отримати повернення коштів або обмін товару. Це дає вам додаткову впевненість при здійсненні покупок.
Вітаю Вас панове! aliexpress AliExpress має систему захисту покупців, яка гарантує безпеку та надійність покупок. Якщо ви не задоволені товаром або отримали не те, що замовляли, ви можете звернутися до служби підтримки AliExpress та отримати повернення коштів або обмін товару. Це дає вам додаткову впевненість при здійсненні покупок.

Аноним | Дата: 9.11.2023 2:32

Привіт шановні! aliexpress

AliExpress пропонує регулярні знижки та акції для своїх клієнтів. Ви можете отримати значну економію на своїх покупках завдяки розпродажам, купонам та програмам лояльності. Крім того, AliExpress проводить розіграші призів та подарункових карт, що робить покупки ще цікавішими.
Привіт шановні! aliexpress AliExpress пропонує регулярні знижки та акції для своїх клієнтів. Ви можете отримати значну економію на своїх покупках завдяки розпродажам, купонам та програмам лояльності. Крім того, AliExpress проводить розіграші призів та подарункових карт, що робить покупки ще цікавішими.

Аноним | Дата: 15.08.2023 1:32

Добрый день дамы и господа!
Есть такой интересный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/
Ищете помощи в оформлении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную поддержку при оформлении займа. Мы знаем, какие документы и условия важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в кредитовании с плохой кредитной историей
-независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой денежными средствами. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей.
От всей души Вам всех благ!
Добрый день дамы и господа! Есть такой интересный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/ Ищете помощи в оформлении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную поддержку при оформлении займа. Мы знаем, какие документы и условия важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в кредитовании с плохой кредитной историей -независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой денежными средствами. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей. От всей души Вам всех благ!

Аноним | Дата: 15.08.2023 0:21

Приветствую Вас дамы и господа!
Есть такой интересный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/
Ищете помощи в одобрении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную поддержку при оформлении займа. Мы знаем, какие документы и условия важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в получении кредита в москве
-независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой финансовой поддержкой. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей.
Увидимся!
Приветствую Вас дамы и господа! Есть такой интересный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/ Ищете помощи в одобрении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную поддержку при оформлении займа. Мы знаем, какие документы и условия важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в получении кредита в москве -независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой финансовой поддержкой. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей. Увидимся!

Аноним | Дата: 14.08.2023 23:58

Добрый день дамы и господа!
Есть такой интересный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/
Ищете помощи в оформлении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную поддержку при оформлении займа. Мы знаем, какие требования и критерии важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в получении кредита должникам и безработным
-независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой финансовой поддержкой. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей.
Хорошего дня!
Добрый день дамы и господа! Есть такой интересный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/ Ищете помощи в оформлении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную поддержку при оформлении займа. Мы знаем, какие требования и критерии важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в получении кредита должникам и безработным -независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой финансовой поддержкой. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 14.08.2023 23:13

Здравствуйте друзья!
Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/
Ищете помощи в получении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную поддержку при оформлении займа. Мы знаем, какие требования и критерии важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в получении кредита с просрочками
-независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой финансовой поддержкой. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей.
Хорошего дня!
Здравствуйте друзья! Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/ Ищете помощи в получении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную поддержку при оформлении займа. Мы знаем, какие требования и критерии важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в получении кредита с просрочками -независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой финансовой поддержкой. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 14.08.2023 22:51

Доброго времени суток дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/
Ищете помощи в получении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную помощь в оформлении кредита. Мы знаем, какие требования и критерии важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в получении кредита с просрочками
-независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой денежными средствами. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей.
Хорошего дня!
Доброго времени суток дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт https://open.mit.edu/profile/01H678Z4PVFD4B4G111G5NC7F5/ Ищете помощи в получении кредита? Наша команда экспертов готова предоставить вам профессиональную помощь в оформлении кредита. Мы знаем, какие требования и критерии важны для банков, чтобы обеспечить успешное получение кредитных средств. помощь в получении кредита с просрочками -независимо от вашей кредитной истории, мы работаем для того, чтобы найти оптимальное решение и обеспечить вас необходимой денежными средствами. Доверьтесь нашему опыту в сфере кредитования и получите комфортное и уверенное решение для ваших финансовых потребностей. Хорошего дня!

Аноним | Дата: 13.08.2023 15:51

Доброго дня пані та панове! чорна пятниця украина

Останнім часом Чорна п’ятниця відзначається не тільки в США, але і в усьому світі. Інтернетмагазини також влаштовують у Чорну п'ятницю різноманітні акції та пропонують своїм покупцям знижки в цей день.
Доброго дня пані та панове! чорна пятниця украина Останнім часом Чорна п’ятниця відзначається не тільки в США, але і в усьому світі. Інтернетмагазини також влаштовують у Чорну п'ятницю різноманітні акції та пропонують своїм покупцям знижки в цей день.

Аноним | Дата: 13.08.2023 13:24

Здрастуйте панове! black friday

Останнім часом Чорна п’ятниця відзначається не тільки в США, але і в усьому світі. Інтернетмагазини також влаштовують у Чорну п'ятницю різноманітні акції та пропонують своїм покупцям знижки в цей день.
Здрастуйте панове! black friday Останнім часом Чорна п’ятниця відзначається не тільки в США, але і в усьому світі. Інтернетмагазини також влаштовують у Чорну п'ятницю різноманітні акції та пропонують своїм покупцям знижки в цей день.

Аноним | Дата: 13.08.2023 12:13

Доброго дня шановні! black friday ukraine

Термін "Чорна п'ятниця" вперше з'явився у Філадельфії і означав сильні пробки на дорогах у п'ятницю після Дня подяки. Сучасне трактування цього терміна в англійській мові більш позитивне – пов'язане з ідіомою «in the black» (тобто «позитивний баланс», на противагу «in the red»), маючи на увазі що багато продавців «вийдуть в плюс» у цей день.
Доброго дня шановні! black friday ukraine Термін "Чорна п'ятниця" вперше з'явився у Філадельфії і означав сильні пробки на дорогах у п'ятницю після Дня подяки. Сучасне трактування цього терміна в англійській мові більш позитивне – пов'язане з ідіомою «in the black» (тобто «позитивний баланс», на противагу «in the red»), маючи на увазі що багато продавців «вийдуть в плюс» у цей день.

Аноним | Дата: 6.01.2021 18:40

Обход самой сложной CAPTCHA: XEvil 5.0 лучший в своём деле.

Распознавание бесплатно и быстро captchas Google, Яндекса, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 12000 других типов капчи,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 5.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в YouTube "XEvil"


XEvil.Net
Обход самой сложной CAPTCHA: XEvil 5.0 лучший в своём деле. Распознавание бесплатно и быстро captchas Google, Яндекса, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, а также свыше 12000 других типов капчи, с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. В XEvil 5.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в YouTube "XEvil" XEvil.Net

Аноним | Дата: 6.01.2021 0:33

Обход самой сложной CAPTCHA: XEvil 5.0 лучший в своём деле.

Автораспознавание бесплатно и быстро captchas Гугла, Yandex, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 12000 других видов капч,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 5.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в YouTube "XEvil"


XEvil.Net
Обход самой сложной CAPTCHA: XEvil 5.0 лучший в своём деле. Автораспознавание бесплатно и быстро captchas Гугла, Yandex, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, а также свыше 12000 других видов капч, с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. В XEvil 5.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в YouTube "XEvil" XEvil.Net

Аноним | Дата: 5.01.2021 19:54

Даже самая сложная капча - теперь не проблема!

Обход бесплатно и быстро капчи Google, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 12000 других видов капчи,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 5.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - см. в Ютубе "XEvil"


XEvil.Net
Даже самая сложная капча - теперь не проблема! Обход бесплатно и быстро капчи Google, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, а также свыше 12000 других видов капчи, с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. В XEvil 5.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - см. в Ютубе "XEvil" XEvil.Net

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5012)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5012)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.