По мнению разведки Германии в крушении Boeing-777 все-таки виновны террористы.

Немецкая разведка, пришла к выводу, что Boeing-777 сбит пророссийскими террористами при помощи ракеты, выпущенной установкой "Бук". Данная установка попала к ним при захвате одной из украинских военных баз.
Такое сообщение, как сообщает агентство Deutsche Welle, появилось в немецком популярном журнал Der Spiegel.
По мнению специалистов немецкой разведки, сбили малайзийский пассажирский самолет Boeing 777 именно пророссийские террористы. 
По словам президента Федеральной разведывательной службы Германии Герхарда Шиндлера, как сообщает журнал, сказанным в начале октября в кругу представителей парламентского контрольного органа Бундестага ФРГ, он вооружен основательными доказательствами правильности данной версии. Он заявил о своей уверенности в том, что гибель самолета стала следствием взрыва ракеты, которую направили в него из установки "Бук", ранее расположенной на украинской военной базе.
Со стороны нидерландской комиссии, расследующей данную катастрофы, конкретные обвинения пока высказаны не были, хотя её представители расшифровывают записи, находившиеся в «черном ящике». Как информирует журнал Der Spiegel, в Федеральной разведывательной службе Германии конкретный вывод сделан: ответственность за гибель гражданского самолета лежит на пророссийских террористах.
Катастрофа Boeing-777, принадлежащего Малайзийским авиалиниям, произошла 17 июля. Его сбили ракетой над Донецкой областью. В результате трагедии произошла гибель 298 человек, 192 из которых - голландцы, 38 - австралийцы и 43 - малазийцы. Следствием взрыва стала гибель абсолютно всех пассажиров и членов экипажа.
По мнению голландской прокуратуры, высказанному ранее, наиболее вероятно, что падение Boeing 777 произошло как следствие попадание в него ракеты класса "земля-воздух".
В опубликованном 9 сентября предварительном отчете Совета безопасности Нидерландов по результатам проведения расследования причин и обстоятельств катастрофы, произошедшей в Донецкой области с гражданским самолетом Boeing 777 сказано что, факты, которые можно было бы классифицировать как признаки технических неисправностей,  ходе расследования обнаружены не были. Исключены так же неправильные действия со стороны членов экипажа. Еще находясь в воздухе, самолет был поврежден внешними "высокоактивными объектами", в результате чего распался на части до касания с землей.  

25.10.2014 11:01

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (1901)