В Болгарии появилось пиво, которое способствует увеличению груди

В Болгарии производители пива Boza запустили в продажу напиток, содержащий стимуляторы, способствующие росту женской груди.

Изначально пиво содержащее ферменты пшеницы и дрожжей было изготовлено как средство помощи мамам, испытывающим проблемы с кормлением детей.

Однако неожиданно выяснился побочный эффект - рост молочных желез. После того, как потребители продукта стали визуально замечать разницу до и после, количество поклонниц напитка значительно увеличилось.

По вкусу алкогольный напиток не отличается от традиционного. Пиво Boza не экспортируется. В страну уже хлынули покупатели со всего Евросоюза. Напиток закупают ящиками.

Ингридиенты пива натуральны, об этом говорит производитель, и такой способ увеличения груди значительно проще пластической операции.

Напомним, что французские ученые, проводившие исследование на тему того, как образ жизни влияет на здоровье и эмоциональное состояние людей, пришли к выводу, что любители пива и вина гораздо здоровее и счастливее трезвенников.

11.06.2010 11:03

Комментарии к статье

первые последние лучшие

° Barbie ° | Дата: 11.06.2010 11:52

есть данные, что употребление пива повышает более чем на 30% вероятность развития рака груди, причем отсутствует четкая зависимость от выпиваемой дозы пива
есть данные, что употребление пива повышает более чем на 30% вероятность развития рака груди, причем отсутствует четкая зависимость от выпиваемой дозы пива

Аноним | Дата: 11.06.2010 12:06

Ура!!! тепперь живота видно не будет, сиськи все закроют
Ура!!! тепперь живота видно не будет, сиськи все закроют

Маня | Дата: 11.06.2010 13:44

Хочу такое пиво......я бы выпила сразу литров 10 и все - Памела Андерсон отдыхает!
Хочу такое пиво......я бы выпила сразу литров 10 и все - Памела Андерсон отдыхает!

Анонимка | Дата: 11.06.2010 14:40

Это конкурент для пластических хирургов
Это конкурент для пластических хирургов

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5013)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5013)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.