На Аляске разбился небольшой самолет

К северу от города Диллингхем на юго-западе Аляски потерпел крушение небольшой самолет, на борту которого находились 8 человек.

Сообщение о крушении самолета ВВС Национальной гвардии получили от пролетавшего над местом аварии воздушного судна в понедельник, 9 августа.

В настоящее время спасатели пытаются добраться до места крушения. О состоянии людей на данный момент пока ничего неизвестно.

Представитель Федерального управления гражданской авиации США в Анкоридже, подтвердил факт крушения, однако ничего не смог сказать о числе пассажиров, находившихся на борту.

10.08.2010 14:06

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 20.05.2022 23:22

тепла підлога плівка
тепла підлога плівка

Аноним | Дата: 20.05.2022 8:55

пленочный теплый пол
пленочный теплый пол

Аноним | Дата: 19.05.2022 21:33

теплый пол Ровно
теплый пол Ровно

Аноним | Дата: 17.05.2022 12:42

УХ!!!


-------
www.com this 1x


Это не совсем то, что мне нужно.


-------
алиэкспресс промокод 100


выше нос


-------
like this


По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся.


-------
website


Весьма ценная штука


-------
such


Какие слова... супер, замечательная мысль


-------
read


Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.


-------
reference


Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Готов помочь.


-------
промокод iherb рф


Я думаю, что Вы не правы. Я уверен.


-------
vavada 74
УХ!!! ------- www.com this 1x Это не совсем то, что мне нужно. ------- алиэкспресс промокод 100 выше нос ------- like this По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся. ------- website Весьма ценная штука ------- such Какие слова... супер, замечательная мысль ------- read Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим. ------- reference Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Готов помочь. ------- промокод iherb рф Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. ------- vavada 74

Аноним | Дата: 30.04.2022 0:07

аренда моторных яхт в греции
аренда моторных яхт в греции

Аноним | Дата: 29.04.2022 0:33

виртуальный польский номер для смс
виртуальный польский номер для смс

Аноним | Дата: 28.04.2022 5:17

теплый пол пленочный
теплый пол пленочный

Аноним | Дата: 27.04.2022 14:40

теплый электрический пол
теплый электрический пол

Аноним | Дата: 26.04.2022 21:40

тепло пол
тепло пол

Аноним | Дата: 24.04.2022 20:56

криптовалюта
криптовалюта

Аноним | Дата: 24.04.2022 7:40

услуги для майнинговых компаний
услуги для майнинговых компаний

Аноним | Дата: 23.04.2022 20:02

закупки участвовать
закупки участвовать

Аноним | Дата: 20.04.2022 23:05

електрична тепла підлога під плитку ціна
електрична тепла підлога під плитку ціна

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5015)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5015)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.