Из-за ошибки сотрудников SNCF две сотни пассажиров оказались не в том пункте назначения

Из-за ошибки, которую допустили сотрудники Французской национальной компании железных дорог SNCF, пассажиры, ехавшие в Милан, оказались в Цюрихе, а желавшие попасть в Швейцарию отправились в Италию.

Швейцарское телеграфное агентство сообщает, что ночью из Барселоны на узловую станцию в Лионе прибыл ночной поезд Пабло Казальс. Как обычно, этот поезд был разделен на два состава: один из них отправлялся в Цюрих, а другой - в Женеву. Однако из-за ошибки все произошло наоборот. 135 пассажиров, купивших билеты до Милана, прибыли на вокзал Цюриха и уже оттуда были отправлены в Милан. Для людей специально запустили дополнительный состав.

Второй состав, в котором находились 105 пассажиров, остановили в Модане, на границе Франции и Италии. На нем пассажиры вернулись в Лион и оттуда отправились в Швейцарию. В Цюрих они опоздали на несколько часов.

Напомним, в феврале высокоскоростной поезд TGV Париж-Брест из-за невнимательности машиниста проехал лишних 90 километров, остановившись не в Ле-Мане, как было запланировано, а в небольшом городе Лаваль.

17.08.2010 9:37

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Гость | Дата: 17.08.2010 13:35

Не с НАМИ а к НАМ %LAUGH%
ага, вот я смотрю, уж больно морда у тебя наглая!!!
[quote] Не с НАМИ а к НАМ %LAUGH% [/quote]ага, вот я смотрю, уж больно морда у тебя наглая!!!

mecong | Дата: 17.08.2010 12:42

Не с НАМИ а к НАМ %LAUGH%
Не с НАМИ а к НАМ %LAUGH%

Гость | Дата: 17.08.2010 10:55

да... жалко что нет прямой электрички в МИЛАН)))
В бабаруйск, животнае!!!!
Если только с ВАМИ!
[quote][quote]да... жалко что нет прямой электрички в МИЛАН)))[/quote]В бабаруйск, животнае!!!![/quote]Если только с ВАМИ!

sad | Дата: 17.08.2010 10:42

я в Венецию хочу... пусть напутают
- Я опять хочу в Париж
- О, мадам, Вы были в Париже?
- Нет, но я туда уже хотела! %ROFL%
[quote] я в Венецию хочу... пусть напутают [/quote] - Я опять хочу в Париж - О, мадам, Вы были в Париже? - Нет, но я туда уже хотела! %ROFL%

ОлЯ | Дата: 17.08.2010 10:39

я в Венецию хочу... пусть напутают
я в Венецию хочу... пусть напутают

mecong | Дата: 17.08.2010 10:34

да... жалко что нет прямой электрички в МИЛАН)))
В бабаруйск, животнае!!!!
[quote] да... жалко что нет прямой электрички в МИЛАН))) [/quote] В бабаруйск, животнае!!!!

Гость | Дата: 17.08.2010 10:20

да... жалко что нет прямой электрички в МИЛАН)))
да... жалко что нет прямой электрички в МИЛАН)))

Saniye | Дата: 17.08.2010 10:12

веселая новость. аж настроение поднялось. интересно пассажиры не возмущались? %ROFL% Мне бы так, по ошибке попасть в Цюрих %SMILE%
веселая новость. аж настроение поднялось. интересно пассажиры не возмущались? %ROFL% Мне бы так, по ошибке попасть в Цюрих %SMILE%

Гость | Дата: 17.08.2010 10:08

Разговор посетителя бара и бармена:
- Я всегда кладу в карман записку с адресом для того, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.
- И что вы там пишите?
- Париж, бульвар Монмартр…
- Но вы же живете в Одессе!
- Ну и что! Пару раз отвозили таки в Париж!
Нужно и себе записочку нацарапать))))))))%LAUGH%
[quote] Разговор посетителя бара и бармена: - Я всегда кладу в карман записку с адресом для того, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой. - И что вы там пишите? - Париж, бульвар Монмартр… - Но вы же живете в Одессе! - Ну и что! Пару раз отвозили таки в Париж! [/quote] Нужно и себе записочку нацарапать))))))))%LAUGH%

Аноним | Дата: 17.08.2010 10:06

%LAUGH% без комментариев %LAUGH%%LAUGH%%LAUGH%
%LAUGH% без комментариев %LAUGH%%LAUGH%%LAUGH%

Аноним | Дата: 17.08.2010 10:02

Разговор посетителя бара и бармена:
- Я всегда кладу в карман записку с адресом для того, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.
- И что вы там пишите?
- Париж, бульвар Монмартр…
- Но вы же живете в Одессе!
- Ну и что! Пару раз отвозили таки в Париж!
Разговор посетителя бара и бармена: - Я всегда кладу в карман записку с адресом для того, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой. - И что вы там пишите? - Париж, бульвар Монмартр… - Но вы же живете в Одессе! - Ну и что! Пару раз отвозили таки в Париж!

Влад | Дата: 17.08.2010 10:01

Вот бы в Милане оказаться вместо Бердичева....
Вот бы в Милане оказаться вместо Бердичева....

Димигенович | Дата: 17.08.2010 9:58

Бу ГО Га:)) Во, блин, оказывается не только у нас такие прахффесианали имеютсо:))))
ПРыкольно, однако:))
Бу ГО Га:)) Во, блин, оказывается не только у нас такие прахффесианали имеютсо:)))) ПРыкольно, однако:))

Аноним | Дата: 17.08.2010 9:57

умираю от смеха, во французы дают %LAUGH%
умираю от смеха, во французы дают %LAUGH%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5013)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5013)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.